Subasta 834T, Lote # 250
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ). Tachones. Plumón sobre papel. Firmado y fechado 74. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 21 x 26 cm. Estimado $3,000-4,000