Subasta 834T, Lote # 249
Firmado De Antuñano. México. Siglo XX. Vista de convento con arcada. Óleo sobre tela. Firmada y fechado 1983. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $3,500-4,500