Descripción detallada Lote 6

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1086, Lote # 6

JORGE LUIS CUEVAS
(Guadalajara, Jalisco, 1922 - )

Sin título
Firmada
Escultura en bronce en base de madera
La base presenta detalles de conservación.
35 x 19 x 23 cm medidas totales con base
Estimado $20,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote