Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1086, Lote # 5

JESÚS ORTIZ TAJONAR
(México, 1919 - 1990)

Sin título
Firmado y fechado 957
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación.
70 x 55 cm
Estimado $45,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote