Subasta 1086, Lote # 4
LEÓN BELAUNZARÁN (Chihuahua, Chihuahua, 1944 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 100 x 120 cm Estimado $18,000-30,000