Auction 898T, Lot # 19
Dos peceras. China. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Una con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Decoradas con peces koi, motivos vegetales y florales. Con bases de madera. Presentan manchas. Dimensiones: 51.5 x 38 cm. Ø (mayor). Estimado $ 2,000-3,000