1  2  3  4  5  6  7  8
Subasta 864 Lote 176
 Abril 19 2018 19:00
ÁNGEL RICARDO RICARDO RÍOS, Buenas intenciones, Firmado, Cráneo monumental: acrílico/fibra de vidrio, 145x 133x 210cm, Certificado
Estimado: $ 200,000 to $ 250,000. No vendido

Subasta 864 Lote 177
 Abril 19 2018 19:00
GABY VILLANUEVA, Doña Rosa de Monte Albán, Firmado, Litocráneo: laca mate y brillante/fibra de vidrio, 27x 24x 34.5 cm, Certificado
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. Vendido en $8,000

Subasta 864 Lote 178
 Abril 19 2018 19:00
NATASHA KROUPENSKY, Spacial abstractions III, Firmado y fechado 2017, Litocráneo: acrílico / fibra de vidrio, 27x 24x 34cm, Certificado
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 864 Lote 179
 Abril 19 2018 19:00
ÁNGEL RICARDO RICARDO RÍOS, Las buenas intenciones de la Muerte, Firmado y fechado 2017, Litocráneo:marcador/fibra vidrio, Certificado
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. Vendido en $10,000

Subasta 864 Lote 180
 Abril 19 2018 19:00
BILI BALA, Morado technicolor, Sin firma, Litocráneo: Acrílico y laca sobre fibra de vidrio, 27 x 24 x 34.5 cm, Con certificado

1  2  3  4  5  6  7