Subasta 920T Lote 301
Noviembre 11 2017 11:00
Noviembre 11 2017 11:00
Recámara. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Consta de: a) Cabecera king size. b) Par de mesas de noche. Otros. Piezas: 5
. Vendido en $12,000
. Vendido en $12,000
Subasta 920T Lote 302
Noviembre 11 2017 11:00
Noviembre 11 2017 11:00
Sillón ejecutivo. México. Siglo XX. De la firma López Morton. Estructura de metal y plástico negro. Con polipiel negra.
. Vendido en $2,500
. Vendido en $2,500