1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 865T Lote 301
 Septiembre 24 2016 11:00
Collar. Elaborado en oro amarillo de 14k. Diseño de eslabones. Peso: 13.7 g.
 . Vendido en $5,000

Subasta 865T Lote 302
 Septiembre 24 2016 11:00
Los fusilados. Siglo XX. Reproducción de Carlos Orozco Romero, serie 14/100 Firmada a lápiz. Enmarcada.
 . Vendido en $1,500

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13