1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1026T Lote 351
 Diciembre 14 2019 11:00
George Rouault. "Coverture II", 1938. Firmada en plancha. Litografía sin número de tiraje. Enmarcada. Dimensiones: 35 x 25 cm.
 . Vendido en $1,500

Subasta 1026T Lote 352
 Diciembre 14 2019 11:00
Silla, estilo Early American, en madera y bejuco.
 . Vendido en $500