Subasta 904, Lote # 103
ARTURO RIVERA (Ciudad de México, 1945 - ) Sueño de Daniel II Firmado y fechado 93 México D.F. Temple y lápiz de grafito sobre papel Publicado en sitio oficial del artista www.arturorivera-pintor.com Con etiquetas del Museo de Arte Moderno y del Museo de Arte Contemporáneo de Monterrey. 35 x 27 cm Estimado $40,000-60,000