Subasta 904, Lote # 104
MARCOS HUERTA (Ciudad de México, 1939 - Zapopan, Jalisco, 2003) Come peces Firmada y fechada 80 México. Guad. Mixta sobre papel sobre masonite Con etiqueta de la galería D'Goya. 77 x 58 cm Estimado $48,000-70,000