Descripción detallada Lote 326

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 326

Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - )
Fukuhara.
Tinta sobre papel.
Firmado y fechado 80.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
26 x 18 cm.
Estimado $1,000-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote