Descripción detallada Lote 316

Lote AnteriorSiguiente Lote

VIEW 03

Subasta 0054M, Lote # 316

Firmado S. Cánovas.
Paisaje boscoso.
Acuarela y acrílico sobre papel algodón.
Enmarcado.
Detalles ligeros de conservación.
12 x 18 cm
Estimado $1,200-1,800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote