Descripción detallada Lote 315

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 315

Isidro Martínez Colín
(México, 1941-)

Paisaje Mexicano.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Detalles de conservación, con rasgadura.
50 x 40 cm
Estimado $7,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote