Subasta 0036M, Lote # 318
Adrián Tavera (Ciudad de México, 1940 - ) Sin título. Óleo sobre fibracel. Firmado y fechado México 74. Enmarcado. Detalles de conservación. 35 x 27 cm Estimado $8,000-15,000