Subasta 0036M, Lote # 319
Adrián Tavera (Ciudad de México, 1940 - ) Par de retratos. Óleo sobre fibracel. Firmados. Enmarcados. Detalles de conservación. 17 x 12 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $10,000-15,000