1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 866T Lote 301
 Octubre 01 2016 11:00
Ropero. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada de nogal. 2 puertas con espejo biselado y soportes tipo cabriolé
 . Vendido en $12,000

Subasta 866T Lote 302
 Octubre 01 2016 11:00
Ropero. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada de nogal. 2 puertas con espejo biselado.
 . Vendido en $10,000

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13