1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24
Subasta 1276T Lote 53
 Marzo 01 2025 10:00
MANUEL MENDIVE, Sin título, Sin firma, Litografía 29 / 120, 68 x 48.5 cm medidas totales

Subasta 1276T Lote 54
 Marzo 01 2025 10:00
CHRISTIAN BECERRA, Sin título, Firmados al reverso, Collage sobre papel, 49 x 34 cm cada uno, Piezas: 4
Estimado: $ 11,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 55
 Marzo 01 2025 10:00
FRANCISCO TOLEDO, Palabras, Firmado, Grabado 195/200, en carpeta 188/200, 26 x 29 cm
Estimado: $ 14,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 56
 Marzo 01 2025 10:00
BEGOÑA CUÉ, Bodegón con papayas, Firmada, Acuarela sobre papel, 50 x 38 cm
Estimado: $ 3,200 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 57
 Marzo 01 2025 10:00
LUIS GRANDA, Sin título, Firmada y fechada 91, Colografía 11 / 60, 58 x 80 cm medidas totales
Estimado: $ 1,300 to $ 3,000. Vendido en $1,000

Subasta 1276T Lote 58
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 59
 Marzo 01 2025 10:00
AUTOR NO IDENTIFICADO , La Posmodernidad, Sin firma Serigrafía sin número de tiraje, 97 x 67 cm medidas totales
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 60
 Marzo 01 2025 10:00
GUSTAVO MONTOYA, Perico, Firmada Serigrafía 86 / 250 P, 60 x 45 cm
Estimado: $ 3,000 to $ 5,000. Vendido en $3,200

Subasta 1276T Lote 61
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 45,000 to $ 90,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 62
 Marzo 01 2025 10:00
Lote de serigrafías. GUSTAVO AMÉZAGA / ALBERTO QUINTANILLA / RAFAEL LÓPEZ CASTRO. Pzs 8

Subasta 1276T Lote 63
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 1,200 to $ 5,000. Vendido en $1,000

Subasta 1276T Lote 64
 Marzo 01 2025 10:00
CREDENZA, SIGLO XX. Elaborada en madera. Cuenta con puertas abatibles con diseño casetonado y soportes tipo zócalo.
Estimado: $ 600 to $ 3,000. Vendido en $600

Subasta 1276T Lote 65
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 300 to $ 1,000. Vendido en $100

Subasta 1276T Lote 66
 Marzo 01 2025 10:00
MESA DE CENTRO, SIGLO XX. Elaborada en madera con recubrimiento y cubierta de vidrio templado. Cuenta con cubierta irregular.
Estimado: $ 600 to $ 2,000. Vendido en $500

Subasta 1276T Lote 67
 Marzo 01 2025 10:00
CONSOLA, SIGLO XX. Elaborada en madera barnizada. Cuenta con cubierta rectangular, cajón, vanos laterales y fustes semicurvos.
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,000

Subasta 1276T Lote 68
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 19,000 to $ 50,000. Vendido en $18,000

Subasta 1276T Lote 69
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 9,000 to $ 18,000. Vendido en $8,000

Subasta 1276T Lote 70
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 7,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 71
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 10,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 72
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 13,000 to $ 25,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 73
 Marzo 01 2025 10:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1276T Lote 74
 Marzo 01 2025 10:00
VITRINA JUGUETERO, SIGLO XX. Elaborada en madera, cuenta con puerta frontal, entrepaños laterales, remate superior y pináculos.
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $1,800

Subasta 1276T Lote 75
 Marzo 01 2025 10:00
ESCRITORIO. SIGLO XX. Elaborado en madera. Cuenta con cubierta rectangular y soportes tipo base. Decorado con elementos arquitectónicos
Estimado: $ 500 to $ 1,500. Vendido en $300

Subasta 1276T Lote 76
 Marzo 01 2025 10:00

Subasta 1276T Lote 77
 Marzo 01 2025 10:00
SÓFA, SIGLO XX. De la firma Azcue. Elaborado en madera con tapicería en piel color crema. Para tres plazas, soportes de acero.
Estimado: $ 6,000 to $ 12,000. Vendido en $5,500

1  2   4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24