Subasta 0059M Lote 601
Junio 22 2019 11:00
Junio 22 2019 11:00
Par de dulceros. China, siglo XX. Elaborados en cloisonné, color azul y negro. Con filos en metal dorado. Decorados con flores y aves.
. Vendido en $1,000
. Vendido en $1,000