1  2
Subasta 942 Lote 188
 Octubre 24 2019 18:00
FERNANDO PENHOS,Sin título, Firmada y fechada 2019 al reverso, Fotografía s/ metálico s/ acrílico,12 x 23 cm /4.7 x 9, Con certificado
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $2,500

Subasta 942 Lote 189
 Octubre 24 2019 18:00
FERNANDO PENHOS, Sin título, Firmada y fechada 2019 al reverso, Fotografía s/ papel metálico, 20.5 x 13.5 cm/ 8 x 5.3, Con certificado

Subasta 933 Lote 177
 Septiembre 12 2019 18:00
FERNANDO PENHOS, Sin título, Firmada y fechada 2019 al reverso, Impresión en papel metálico, 34 x 23.5 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $4,500

Subasta 933 Lote 178
 Septiembre 12 2019 18:00
FERNANDO PENHOS, Sin título (Sábanas), Firmada y fechada 2019 al reverso, Impresión en papel metálico, 34 x 23.5 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $4,200

1