Subasta 0010L, Lote # 10
FERNANDO PENHOS (Ciudad de México, 1982 - ) Sin título (Melissa) Firmada y fechada al reverso Impresión digital P / A Con certificado de autenticidad firmado por el fotógrafo. 15 x 20 cm Estimado $3,000-6,000