Descripción detallada Lote 180
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta E02, Lote # 180 RETRATO DE CABALLERO FRANCIA, SIGLO XIX Acuarela y grafito sobre cartoncillo Marco de madera tallado con borde oval de latón Detalles de conservación 16 x 13 cm Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote