Subasta E02, Lote # 114
BOUQUET DE FLORES.
ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIII.
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación y restauración.
73.2 x 94 cm cada uno.
Piezas: 2.
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |