Subasta 999, Lote # 225
PANEL
CHINA, SIGLO XVIII
En madera laqueada y dorada, con incrustaciones en madre perla
Decorado con escena oriental
Detalles de conservación
46 x 58 cm
Estimado $20,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |