Subasta 999, Lote # 206
CRISTO EN LA CRUZ
MÉXICO, SIGLO XVIII
Talla en madera policromada
Con base escalonada
Detalles de conservación
Cruz: 50 x 24 cm
Cristo: 26 x 20 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |