Subasta 999, Lote # 114
CARLOS RUANO LLOPIS (ESPAÑA, 1878 - 1950)
JINETES EN EL CAMPO
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación y ligeros desprendimientos de capa pictórica
57.5 x 89 cm
Estimado $40,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |