Subasta 995, Lote # 111
RAÚL AGUILAR SIBAJA (Ciudad de México, 1968 - ) Preludio Firmada y fechada 2017 Impresión digital P / A Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 31.5 x 43 cm USD $160-$230 Estimado $3,500-5,000