Subasta 995, Lote # 80
PEDRO VALTIERRA (Fresnillo, Zacatecas, 1955 - ) Morelos, Zacatecas, 1986 Firmada y fechada 87 Impresión digital Procedencia: adquirida directamente al fotógrafo. 15 x 22 cm Estimado $5,000-10,000