Subasta 992T, Lote # 17
Par de candeleros. Siglo XX. Elaborados en cuernos de carnero. Con aplicaciones de metal dorado. Presentan marcas, manchas, desprendimiento y desgaste. Dimensiones: 22 x 38 x 9 cm. Estimado $2,000-3,000