Subasta 985, Lote # 153
JORGE MARÍN
(Uruapan, Michoacán, 1963 - )
Sin título (Pez con máscara)
Firmada y fechada 1991
Escultura en barro policromado
Con certificado de autenticidad del artista.
37 x 50 x 22 cm
Estimado $55,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |