Subasta 979T, Lote # 275
Icono de la virgen con niño. Siglo XX. Temple sobre madera con repujado en metal plateado. Decorado con sintético. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 19 x 19 cm. Estimado $1,300-1,500