Subasta 977, Lote # 16
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )
Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre
Firmadas y fechadas 84
Serigrafías sobre papel amate P / A
Piezas: 4
Cada una con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Presentan detalles de conservación, una con faltantes.
23 x 23 cm cada una
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |