Subasta 972, Lote # 142
HANS RANZONI I (VIENA, AUSTRIA, 1868-1956) PAISAJE CON CASAS JUNTO AL RÍO Óleo sobre tela adherido a tablero Firmado Detalles de conservación 79 x 99 cm Estimado $9,000-12,000