Subasta 972, Lote # 128
CLEOFAS ALMANZA (MÉXICO, 1850 - 1915)
VISTA INTERIOR DEL CONVENTO DEL CARMEN
Óleo sobre tela
Firmado y fechado "C. Almanza 1908"
Detalles de conservación
48.5 x 58.5 cm
Estimado $200,000-300,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |