Subasta 972, Lote # 86
RELOJ DE CHIMENEA
EUROPA, SIGLO XIX
Reloj marca GENTHON
En bronce y metal dorado con figura de Napoleón a caballo
Incluye llave
Detalles de conservación y funcionamiento
49.5 x 31 x 8 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |