Subasta 972, Lote # 81
*ATRIBUIDA A JOSÉ MARÍA VELASCO (MÉXICO, 1840 - 1912)
ESTUDIO DE FLORES, SIGLO XIX
Firmado "Jose Ma Velasco -México-"
Numerada al reverso: "3)"
Detalles de conservación
12.2 x 13 cm
>* Consultar página 164 con términos de referencia para el catálogo para más información sobre el grado de atribución.
Estimado $60,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |