Subasta 972, Lote # 7
SANTÍSIMIA TRINIDAD RODEADA POR LA VIRGEN MARÍA, SAN JOSÉ, SANTA ANA Y SAN JOAQUÍN
SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación y restauración
Ligeras perforaciones
210 x 167 cm
Estimado $180,000-250,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |