Subasta 968T, Lote # 292
Gobelino. Elaborado a máquina en fibras de algodón. Escenas cortesanas. Enmarcado en madera tallada y dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 72 x 128 cm. Estimado $1,800-2,500