Subasta 968T, Lote # 290
Urna. Francia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Sévres. Decorada con esmalte dorado, cornucopias, elementos florales y frutales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 33 x 25 cm. Ø Estimado $1,000-1,300