Subasta 968T, Lote # 288
Espejo. Francia. Siglo XX. Con marco de madera tallada de nogal. Luna rectangular biselada. Decorado con elementos fitomorfos. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 102 x 80 x 10 cm. Estimado $4,500-5,500