Subasta 968T, Lote # 40
José Puente. (España, 1928 - 2002) Escena flamenca. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 95 x 65 cm. Estimado $1,000-1,300