Subasta 968T, Lote # 16
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) J. Félix Santana. Paisaje. Acuarela. Dimensiones: 23 x 34 cm. b) Firma no identificada. Canoa. Vinílica sobre cartón. Dimensiones: 26 x 33 cm. Enmarcadas en madera dorada. Presentan marcas y desgaste. Estimado $600-800