Subasta 967T, Lote # 286
María del Carmen Villanueva Garciamier. "Arbol abstracto." Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 2001. Acrilico sobre tela. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 82 x 102 cm. Estimado $1,500-2,000