Subasta 967T, Lote # 246
José Cembranos Vélez (España, 1904 - 2007). La última cena. Firmada en ángulo inferior izquierdo. Óleo sobre tela. Enmarcada en madera dorada. Presenta marcas y desgaste en marco. Dimensiones: 120 x 180 cm. Estimado $6,000-8,000