Subasta 967T, Lote # 152
Ignacio Beteta Quintana. (Hermosillo, 1898 - Ciudad de México, 1988) Sin título. Firmada y fechada ´76 en el ángulo inferior izquierdo. Acuarela sobre papel. Enmarcado en maderadorada. Dimensiones: 50 x 33 cm. Estimado $5,000-7,000