Subasta 967T, Lote # 12
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera. Con cubierta rectangular y fustes tipo estípite. Decorado con detalle en laca dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 90 x 55 cm. Estimado $1,000-1,300