Subasta 959T, Lote # 9
Anónimo. Escena cortesana. Siglo XX. Gouache sobre lámina. Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 16 x 22 cm. Estimado $2,000-3,000