Descripción detallada Lote 225
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958T, Lote # 225 Fanny Rabel (Polonia, 1922 - México, 2008). Retrato infantil. Litografía. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 31 cm Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote