Subasta 958T, Lote # 32
Juego de tocador. Siglo XX. Elaborado en metal dorado con tapas de plástico. Consta de: cepillo, peine y espejo. Decorado con motivos florales en rosa y azul. Presenta marcas de uso y desgaste. Cuenta con estuche. Estimado $600-800